Среда, 08.05.2024, 04:16
Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Стартовал городской конкурс на лучшее зимнее оформление детских садов "Снежные узоры"

С 1 декабря 2016 года, в рамках встречи Нового 2017 года и Рождества Христова стартовал городской конкурс на лучшее зимнее оформление детских садов «Снежные узоры», организованный Управлением образования администрации г. Чебоксары и МБУ «Центр развития дошкольного образования», с целью повышения культуры оформления, выявления лучших и оригинальных образцов оформления окон, фасадов, внутренних помещений дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары. Конкурс «Снежные узоры» проводится в период с 1 декабря 2016 года по 15 января 2017 года:

1 этап (1 - 21 декабря) - оформление зданий дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары;

2 этап (14 - 20 декабря) - подача заявки в оргкомитет конкурса;

3 этап (21 декабря - 11 января) - объезд участников конкурса; оценка объектов;

4 этап (10 - 16 января) - подведение итогов конкурса, награждение победителей конкурса.

В данном конкурсе принимает участие и наше дошкольное учреждение в номинации "Царство Деда Мороза".  Воспитанники вместе с педагогами и родителями украсили холл своими новогодними поделками и рисунками. Все вместе мы создали настоящее новогоднее царство.

Просмотров: 428 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 1.5/2