Среда, 24.04.2024, 00:37
Главная » 2016 » Декабрь » 27

В рамках профилактики детского дорожно - транспортного травматизма, организована выставка детских работ "Зимние забавы" с целью безопасного использования санок, "ватрушек", лыж, коньков вблизи проезжей части и иных неустановленных местах.

Просмотров: 467 | Добавил: princessa27 | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

Многолетняя практика показывает, что детский дорожно- транспортный травматизм носит ярко выраженный характер и резко возрастает в зимний период, ввиду изменения погодных условий и ухудшения состояния проезжей части.

В целях предупреждения дорожно - транспортных происшествий и профилактики ДТП с участием детей в  местах постоянного жительства и учебы, в период с 26 декабря 2016 года и по 8 января 2017 года на территории города Чебоксары проводится профилактическое мероприятие "Внимание - каникулы!". В соответствии с планом работы управления образования администрации города Чебоксары для проведения данной акции в нашем детском саду в течении всего времени будут проходить беседы, сюжетно - ролевые игры, экскурсии, выставки, встречи с инспекторами ОГИБДД, организован просмотр мультипликационных &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: princessa27 | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

В каждом детском саду декабрь месяц-это "горячая" пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами-подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый Год -один из любимых, веселых и волшебных праздников.

Его традиционные составляющие: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с дедом Морозом, встречи со сказочными героями-все это создает особое праздничное настроение, ощущение чудесной сказки.

С 26 по 29 декабря в нашем Детском Саду пройдут  новогодние утренники, на которых дети погрузятся в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: princessa27 | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

Международный день кино — это праздник кинематографистов — работников этого удивительного искусства — и его любителей по всему миру. Накануне Международного дня кино в нашем детском саду  открылся «Новогодний кинотеатр», где ребята в течении недели смогут  смотреть  советские новогодние мультфильмы. Просмотр мультфильмов будет сопровождаться играми и загадыванием загадок. Главные герои будут приглашать гостей в уютный зал и показывают  детям добрые и  яркие мультфильмы.

Просмотров: 357 | Добавил: princessa27 | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)