Четверг, 25.04.2024, 09:20
Главная » 2016 » Декабрь » 16

Пожар – одно из наиболее распространенных опасных явлений, возникающих в результате беспечного обращения людей с огнем, детских шалостей. Борьба с ним требует от человека больших усилий. Поэтому  в работе  по противопожарной безопасности  и  чрезвычайных ситуациях особое внимание следует уделить профилактике возникновения пожара,  поведению   детей и взрослых при возникновении чрезвычайных ситуаций. Научить ребят  выполнять на улице, дома правила безопасности, проводить беседы о мерах предосторожности с обращением с  электроприборами, спичками и что делать, и как вести себя, если  угрожает опасность.

В нашем детском саду педагоги систематически проводят беседы, игры на закрепление правил безопасности, так же пр ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: princessa27 | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)