Четверг, 18.04.2024, 09:41
Главная » 2016 » Декабрь » 02
Просмотров: 306 | Добавил: princessa27 | Дата: 02.12.2016

Зима - волшебное время года! Зимой мы празднуем самый лучший праздник - Новый год! С приближением этого долгожданного праздника, стало доброй традицией проводить всевозможные конкурсы и выставки  среди детей, посещающих логопедические занятия. В этом году мы решили организовать выставку снежинок. Ведь снежинка-это зимний, новогодний талисман! Участвовали в  конкурсе и дети, и взрослые. Вырезание снежинок – это увлекательное занятие, которое  развивает мелкую моторику рук, творческие способности, воспитывает  чувство сплочения с близкими людьми.
            Исходя из предыдущих конкурсов, мы знали,  что фантазия наших родителей и детей  не имеет предела. И ожидания не заставили себя долго ждать ! Через несколько дней появились чудные снежинки, которые украсили наш любимый детский сад
... Читать дальше »

Просмотров: 731 | Добавил: princessa27 | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)