Пятница, 19.04.2024, 06:31
Главная » 2016 » Декабрь » 01

В современном мире вопросы экономии электроэнергии стоят очень остро. Проблема разумного использования энергии является одной из главных проблем человечества. В данной ситуации подобные акции по воспитанию экологической культуры  важны как никогда.
            21 ноября воспитанники  подготовительной группы отправились в гости к Элику, который  рассказал детям самые простые методы экономии электроэнергии, тепла, воды. Ребята увидели без чего не может прожить человек, получили ответ на вопрос что является энергией, и как ее экономить. Ребятам рассказал какую роль играет экономия энергии в сохранении экологии и какие правила необходимо соблюдать каждому, чтобы сберечь природные ресурсы. Для себя дети сделали вывод ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: princessa27 | Дата: 01.12.2016