Пятница, 19.04.2024, 21:14
Главная » 2016 » Декабрь » 15

Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета: "Как встретишь новый год, так его и проведешь". Как для взрослых так и для детей встреча Нового года - самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями. Окунуться на несколько дней в мир волшебства и сказки деткам помогают воспитатели и родители, которые каждый год украшают группы для того, чтобы торжество запомнилось надолго, и праздник удался.

... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: princessa27 | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

Новый год – праздник особенный. Он дарит всем нам волшебное настроение, но больше всех верят в новогодние чудеса и сказочные превращения, конечно же дети.

С 21 ноября по 12 декабря в «Детском саду № 36» проходила выставка поделок на тему «Лесная сказка» в которой участвовали активно родители и дети всех возрастных групп. Для создания красивейших поделок ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: princessa27 | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)