Вторник, 15.10.2019, 04:00

1. Информация о материально - техническом обеспечении образовательной деятельности ( сведения о наличии учебных кабинетов, библиотеки, объектов спорта и т.д.)

2. Территория детского сада

3. Информация об условиях питания

Организация  питания в МБДОУ "Детский сад № 36" осуществляется в соответствии 10-дневным мен,  регламентируется нормативно-правовыми актами разработанными в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных образовательных организациях. СанПиН 2.4.1.3049-13", утв. постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 № 26 (далее – СанПиН 2.4.1.3049-13). и локальными актами учреждения.

4. Информация об охране здоровья обучающих

В целях  обеспечения пожарной безопасности в ДОУ  установлены теплодатчики, сигнализация «Стрелец – мониторинг», автоматически подающая сигнал на пульт службы пожарной охраны., установлены 7 видеокамеры наблюдения  для безопасности воспитанников. В фойе ДОУ имеются стенды по Пожарной и Дорожной безопасности   с постоянно меняющейся информацией для воспитанников и родителей, информационный стенд " Советы Айболита" содержит памятки, советы врача по профилактике детских заболеваний.  С воспитанниками проводится утренняя гимнастика и физкультурных занятия с учетом возрастных особенностей каждой возрастной группы.