Вторник, 19.03.2024, 11:32

Наличие и условия представления стипендий

Стипендии и иные виды материальной поддержки в дошкольном учреждении не предусмотрены.

Наличие общежития, интерната

У образовательного учреждения нет общежитий, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Количество жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся

Количество жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся — нет

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся — нет

Трудоустройство выпускников — нет