Воскресенье, 18.08.2019, 05:47

Согласно Уставу, управление деятельностью МБДОУ «Детский сад №36» г. Чебоксары осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, на принципах единоначалия и самоуправления. Руководство деятельностью учреждения осуществляется заведующим, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

УЧРЕДИТЕЛЬ: Муниципальное образование — город Чебоксары — столица Чувашской Республики.

Юридический адрес: ул. К.Маркса, 36, г. Чебоксары.

Фактический адрес: проспект Московский, 8, г. Чебоксары.

Управление образования администрации г. Чебоксары осуществляет контроль за деятельностью МБДОУ «Детский сад №36» города Чебоксары Чувашской Республики.

Телефоны:

58-15-49 — приемная

23-42-41 — зам.начальника Управления образования администрации г. Чебоксары

23-42-40 — начальник отдела дошкольного образования управления образования администрации г. Чебоксары

Структура МБДОУ  «Детский сад №36» г. Чебоксары

- 9 групповых ячеек

- пищеблок

- медицинский блок

- кабинет педагога-психолога

- методический кабинет

- музыкальный зал

- физкультурный зал

- кабинет учителя -логопеда

На основании п. 4 ст.26 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" Учреждение состоит из коллегиальных органов управления:

— Общее собрание работников Учреждения

— Педагогический совет

С целью учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении создан  Совет родителей (законных представителей).

ПОЛОЖЕНИЕ о Педагогическом совете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 36" города Чебоксары Чувашской Республики

ПОЛОЖЕНИЕ об Общем собрании работников Учреждения муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 36" города Чебоксары Чувашской Республики

ПОЛОЖЕНИЕ о Совете родителей (законных представителей) воспитанников в муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 36" города Чебоксары Чувашской Республики

Филиалов и структурных подразделений нет.