Среда, 08.05.2024, 06:51
Главная » 2018 » Май » 15

С раннего детства любимой и одной из первых игрушек и забав у ребенка был и остается мяч. Игру с мячом можно назвать одним из важнейших воспитательных институтов, способствующим как развитию физических и умственных способностей, так и освоению нравственных норм.

Традиционно, воспитанники нашего детского сада активно готовятся к соревнованиям по мини футболу. Мини-футбол – спортивная игра с мячом, одна из самых популярных игр в нашей стране и мире. Это не случайно, эта игра неприхотлива, в мини-футбол можно ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: princessa27 | Дата: 15.05.2018

Стало доброй традицией проводить праздники с близлежайшими детскими садами. Сегодня в ДОУ 118 прошел День семьи, на котором встретились три детских сада: 36 , 118 и 203. Воспитанники пришли провести время со своими родителями, принять участие в спортивных соревнованиях. Начался праздник с трогательного стихотворения «Семья», затем последовали музыкальные номера. Каждый детский сад подготовил танец, песню. После праздничного концерта три команды весело и задорно состязались в спортивных состязаниях. Хорошее настроение передавалась всем участникам мероприятия. А в конце дети получили дипломы и сладкие призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: princessa27 | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)