Четверг, 25.04.2024, 22:16
Главная » 2018 » Май » 21

20 мая 2018 объявлен Всемирным днём Волги. Интерес к великой русской реке не случаен. Экологическая обстановка на Волге становится с каждым годом всё хуже. Проект «Оздоровление Волги», рассчитанный до 2025 года, был представлен на утверждение правительством в мае 2017 года.

Коллектив нашего садика, воспитанники и их родители не могли остаться в стороне от этого проекта. Понимая, что в большом деле и маленькая помощь дорога, многие родители с детьми вышли на набережную Волги провести порядок, ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: princessa27 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

30 мая в 17.00 состоится День открытых дверей для родителей будущих воспитанников. Родители малышей смогут ознакомиться с условиями, в которых будут воспитываться и обучаться их дети, встретятся с заведующими и педагогами, узнают о работе и достижениях детских садов, смогут задать интересующие вопросы руководителям дошкольных учреждений на общем собрании. Мамам и папам также проведут экскурсии по образовательной организации, покажут материально-техническое оснащение, расскажут о дополнительных образовательных услугах, порядке пребывания детей в учреждении, режиме дня.

Просмотров: 278 | Добавил: princessa27 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)