Четверг, 18.04.2024, 13:55
Главная » 2018 » Май » 15 » Подготовка к мини-футболу
Подготовка к мини-футболу

С раннего детства любимой и одной из первых игрушек и забав у ребенка был и остается мяч. Игру с мячом можно назвать одним из важнейших воспитательных институтов, способствующим как развитию физических и умственных способностей, так и освоению нравственных норм.

Традиционно, воспитанники нашего детского сада активно готовятся к соревнованиям по мини футболу. Мини-футбол – спортивная игра с мячом, одна из самых популярных игр в нашей стране и мире. Это не случайно, эта игра неприхотлива, в мини-футбол можно играть на любом ровном месте, она динамична. Это повышает активность детей.

Дети с воодушевлением тренируются, и с таким отношением к игре, с верой в мечту и желанием быть лучшими, юные футболисты могут достичь ощутимого успеха. И, может быть, именно наша футбольная команда забьет победный гол в финале.

Просмотров: 283 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1