Пятница, 26.04.2024, 03:13
Главная » 2018 » Май » 07

9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан.

Накануне Великого праздника стартовала акция "Цветок Ветерану". Ребята очень бережно сажали цвет ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: princessa27 | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

В преддверии 73-летия Победы в Великой Отечественной войне в фойе МБДОУ «Детский сад №36» была организована выставка художественного творчества детей и родителей «Победа глазами детей». Участники изобразили картины сражений, Вечный огонь, солдат – освободителей и конечно Победный Салют. Каждая выполненная работы проникнута большой любовью, несёт в себе тепло и доброту. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.

Просмотров: 257 | Добавил: princessa27 | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

К 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне воспитанники дошкольных учреждений города продолжают записывать для ветеранов города диск с музыкальными композициями и стихами «Я расскажу вам о войне…». Юные вокалисты столицы исполняют патриотические песни и стихотворения в студии звукозаписи на базе детского сада № 7. Мероприятие проводится по инициативе и поддержке управления образования администрации г. Чебоксары.

Воспитанник нашего детского сада принял участие в акции, посвященной Великой Отечественной войне. Юный артист разучил и под музыкальное сопровождение прочитал стихотворение «И тобой, прадедушка, я горжусь!».

... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: princessa27 | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)