Пятница, 19.04.2024, 04:00
Главная » 2018 » Май » 30

30 мая 2018 года в МБДОУ «Детский сад №36» г. Чебоксары состоялось общее родительское собрание для родителей вновь поступающих детей. Заведующий ДОУ Ефремова Галина Михайловна рассказала родителям об особенностях организации работы в дошкольном учреждении, осуществлении воспитательно - образовательного  процесса, представила презентацию о детском саде, также ознакомила порядком оформлении документов, необходимых для поступления в детский сад, режимом работы учреждения.

Перед родителями выступили старший воспитатель Сергеева Татьяна Юрьевна , учитель- логопед Егорова Лилия Александровна и инструктор по физической культуре Журавлева Надежда Геннадьевна. Все специалисты обратили внимание родителей на создание эмоционально-положительного настроя, на совместную работу , атмосферу взаимного доверия между родите ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: princessa27 | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)