Четверг, 28.03.2024, 11:47
Главная » 2018 » Май » 28

Подошёл к концу 2017-2018 учебный год. Пора подводить итоги. 28 мая в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения по дополнительно платным услугам. Перед родителями отчитались о своей работе четыре руководителя дополнительно платных услуг. Каждый руководитель кружков представил отчет по работе в виде презентаций, рассказали о задачах и целях дополнительного образования. Егорова Л.А. , учитель – логопед руководитель кружка «Говорушка» рассказала о важности коррекционной работы с детьми. Воспитанники, посещающие «Говорушку» прочитали стихи. Мастер – класс с родителями провела Кондратьева А.С. руководитель кружка «Акварелька». Родителям представилась возможность самим создать рисунок, испол ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: princessa27 | Дата: 28.05.2018

Выпуск детей символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. Впереди школьные годы - школьные радости, школьные товарищи и прописи с букварями. А сейчас, в эти майские дни ребята прощаются с детским садом. Все было торжественно и трогательно! На празднике звучали поздравления всем работникам дошкольного учреждения, напутственные слова ребятам сказала заведующий, Ефремова Г.М.. Много звучало песен, ребята читали стихи, особенно всем запомнился нежный и трогательный вальс. Так хочется, чтобы этот светлый день надолго остался в памяти детей.Пожелаем всем выпускникам, чтобы у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта!

Просмотров: 269 | Добавил: princessa27 | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)