Суббота, 27.04.2024, 07:03
Главная » 2016 » Апрель » 05

             Стоматологическое здоровье – залог благополучия, эмоциональной стабильности, творческой успешности…. Если зубки в полном порядке, то это ли не повод в очередной раз одарить окружающих лучезарной, обворожительной улыбкой! Здоровье зубов и десен зависит от состояния здоровья всего организма. Поэтому медики рекомендуют регулярные занятия спортом, которые стимулируют кровообращение в организме и укрепляют иммунитет.

              В МБДОУ «Детский сад №36» г.Чебоксары прошел мастер – класс «Да здравствует рот без забот!» для воспитанников старших групп. Встреча прошла  с представителями АУ «Городской стоматологической поликлиники».  В игровой форме ребята узнали о пользе кальция и фтора, какой самый эффективный на ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: princessa27 | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

           Глава Чувашии Михаил Игнатьев определил круг приоритетных задач по увеличению туристического потока в республику и развитию внутреннего туризма.

           Детский туризм все шире используется как средство активного отдыха, способствующее гармоничному развитию личности, укреплению здоровья, повышения культурного уровня ребенка. В детском туризме реализуется комплексный подход к воспитанию детей, основанный на неразрывности образовательного, воспитательного и оздоровительного процессов, духовном и физическом развитии детей. А еще туризм - средство оздоровления и приобретение навыков безопасности.

           Воспитанники МБДОУ «Детский сад №36» г.Чебоксары посетили  &n ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: princessa27 | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)