Пятница, 26.04.2024, 22:18
Главная » 2016 » Апрель » 14

Сегодня в детском саду прошел прошел I этап  интеллектуального конкурса среди подготовительных групп  «Юные академики». Две команды «Сказка» и «Бабочки»  соревновались умом и сообразительностью. Состав каждой команды состоял из пяти человек.   Сценарий конкурса включены  восемь тематических станций, в которых были задания из пяти образовательных областей. Дети выполняли задания по безопасности,  отвечали на вопросы станции «Путешествие по городу»  ребята  активно рассуждали и вспоминали  памятные места города Чебоксары. Участники команд «поламали голову» на станции математическая, решая математический диктант.  Станция «Известные люди Чувашии» и «Узнай Герб» очень понравилась детям, не задумываясь узнали на фотографии великого чувашского&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: princessa27 | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)