Пятница, 26.04.2024, 19:19
Главная » 2018 » Май » 8 » Возложение цветов.
Возложение цветов.

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет. Эти слова произносятся довольно часто, но это на самом деле так: история всего человечества, всего мира могла бы стать поистине трагической, если бы не мужество и самоотверженность всего советского народа, победившего фашизм. Каждый год к «Мемориалу погибших в госпитале» по улице Б. Хмельницкого города Чебоксары возлагают венки в знак уважения и памяти погибшим. В столь значимом событии принимают участие ветераны, участники боевых действий и приглашенные лица.  Традиционно, накануне Великого праздника, воспитанники группы «Радуга» детского сада №36 возложили цветы к памятнику.

Просмотров: 347 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1