Суббота, 27.04.2024, 05:45
Главная » 2018 » Апрель » 26

В средней группе прошло развлечение "Улах" с родителями. На празднике родители делились опытом приготовления и дегустацией  национальных блюд. Мероприятие прошло с чувашскими песнями, играми и танцами.

Просмотров: 398 | Добавил: princessa27 | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

В наше время музей стал фактором духовной жизни, центром сохранения историко-культурного наследия, институтом формирования нравственно-эстетической культуры. Современный музей саду занял особое место в изучении истории становления и развития культуры, в обогащении содержания и форм образовательной деятельности.

В детском воспитанники продолжают знакомятся с тематикой фестиваля чувашской культуры. В рамках фестиваля был организован мини - музей «Чувашская изба». В инте ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: princessa27 | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)