Суббота, 20.04.2024, 07:46
Главная » 2018 » Апрель » 10

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может, это будут наши дети?

Сегодня воспитанники старших групп отправились в космическое путешествие «Ближе к звездам». Для выхода в открытый космос выбрали два экипажа «Восток», «Союз». Ребята вышли в открытый космос, исследовали космический газ, облетели планеты «Юпитер», «Марс», «Нептун&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: princessa27 | Дата: 10.04.2018

В детском саду продолжается квест на космическую тему. Сегодня прошел день «Творческая галактика». Воспитанники рисовали галактику, делали поделки, аппликацию  из бумаги. Затем в каждой группе была организована выставка художественного творчества.

Просмотров: 298 | Добавил: princessa27 | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)