Пятница, 29.03.2024, 15:06
Главная » 2018 » Апрель » 24

В соответствии с республиканским положением конкурса – фестиваля «Хунав» для воспитанников дошкольных учреждений, расположенных на территории Чувашской республики проводится муниципальный этап конкурса. На базе ДОУ № 7 прошел муниципальный этап конкурса, воспитанники детского сада № 36 выступили по номинации «Илемлĕ чăваш юрри» (Красива и звучна чувашская песня). Красивая песня «Пирен анне» в чувашском исполнении дошколят звучала нежно, трепетно и трогательно.

Просмотров: 403 | Добавил: princessa27 | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

В преддверии недели Чувашской культуры воспитанники детского сада участвовали в «Играх Батыра». Работа с удовольствием окунулись в праздничную атмосферу. Много интересного и познавательного узнали ребята о традициях проведения чувашского праздника. Особенно детям понравились чувашские народные игры и танцы, которые всегда отличаются своим многообразием, самобытностью и национальным колоритом.

... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: princessa27 | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 644 | Добавил: princessa27 | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)