Суббота, 20.04.2024, 10:54
Главная » 2018 » Апрель » 20

Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается уже ставший традиционным красивый весенний праздник — День подснежника. Этот день символизирует наступление тепла и солнечных дней. Действительно, после того, как увидишь нежные хрупкие цветы, в сердце поселяется весна, и даже временный возврат холодов уже не может испортить радостное настроение. Эти цветы прекрасны, но только в природе, ведь сорванные цветы «живут» всего несколько дн ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: princessa27 | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в детском саду прошел прошел II этап интеллектуального конкурса «Маленькие академики» среди ДОУ 36,118,203. Состав каждой команды состоял из пяти человек. Сценарий конкурса включены пять тематических станций. Открыл олимпиаду музыкальный номер «Веселые ложкари». Затем ребята отвечали на блиц – вопросы на станции «Мой родной край», на «Математической» расставляли числа, чтобы получилось в сумме 10. Активно рассуждали и вспоминали достопримечательности города Чебоксары на станции «Туристическая». Воспитанники детских садов выбирали лишние знаки дорожного движения, и узнали секреты чувашского орнамента. Отличились ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: princessa27 | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)