Вторник, 16.04.2024, 07:04
Главная » 2018 » Апрель » 06

День здоровья в детском саду – это не просто часть образовательного процесса, день здоровья – это еще праздник для воспитанников. Цель этих мероприятий – формирование у детей представления о здоровье и здоровом образе жизни, развитие двигательной активности и повышение эмоционального настроя.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в зажигательном флешмобе, так же задорно и весело прошли игры и состязания между юными спортсменами.

... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: princessa27 | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

Правила пожарной безопасности- это те знания, которые необходимы человеку с самого раннего возраста, ведь даже самый маленький член нашего общества может оказаться в опасной ситуации или стать виновником возгорания. Поэтому работа по профилактике пожаров среди детей ведется постоянно. Систематически проводятся беседы, подвижные игры, детям читают художественную литературу, организуются выставки детских работ.

6 апреля в детском саду прошел кукольный театр «Константин 01 – или тайна волшебного яйца». Сказка - быль о девочке Маше, маленьком Дракоше ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: princessa27 | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

8  апреля Праздник Пасхи. Накануне праздника в  фойе детского сада организована выставка детских работ "Пасхальное чудо". Ребята совместно с родителями изготовили поделки своими руками. Каждая работа поражала своей оригинальностью и неповторимостью.

Просмотров: 217 | Добавил: princessa27 | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)