Суббота, 20.04.2024, 01:13
Главная » 2018 » Апрель » 05

В МБДОУ «Детский сад № 36» значительное внимание уделяется повышению квалификации педагогов. В целях улучшения качества образования, педагоги посещают различные курсы, семинары, конкурсы, фестивали и конференции для обмена опытом. На днях логопед Егорова Л.А. приняла участие в консультационном семинаре «Аппаратно-программные комплексы на основе технологии функционального биоуправления с биологической обратной связью». На семинаре были прослушаны лекции и проведены практические занятия, на которых участники обучались навыкам саморегуляции на основе метода функционального биоуправления с использованием программ НПФ «Амалтея». ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: princessa27 | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Одной из задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. В целях формирования у воспитанников и сотрудников детского сада навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара, в МБДОУ «Детский сад №36" прошла очередная плановая противопожарная эвакуация воспитанников. В соответствии с утверждённым порядком дошкольники прошли по эвакуационным путям организованные в каждой группе. По окончании эвакуации педагоги и ответственный за противопожарную безопасность доложили заведующему ДОУ об успешно проведённой эвакуации. Подобные мероприятия, проводимые в детском саду, позволяют формировать у детей осознанное и ответственное ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: princessa27 | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)