Пятница, 26.04.2024, 22:14
Главная » 2017 » Май » 30

В рамках Года Матери и Отца в ЧР среди родителей воспитанников, посещающих МБДОУ «Детский сад №36» г. Чебоксары, проводится городской фестиваль семейных проектов «Мастерславль». Фестиваль проводится с целью повышения престижа профессии родителей, создания условий для развития творческих способностей всех субъектов образовательного процесса, формирования культуры профессионального самоопределения воспитанников и развития ранней профориентационной работы в образовательных учреждениях.

Участники фестиваля создавали мультимедийную презентацию или видеоролик о профессии одного из членов семьи, в которой они раскрывали содержание и условия труда своей профессии; условия и особенности ее получения в образоват ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: princessa27 | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)