Пятница, 29.03.2024, 09:36
Главная » 2017 » Май » 31

Конец мая для воспитанников детских садов – время открытия новых горизонтов. Ребята становятся взрослей и переходят в новый этап своей жизни. В детском саду они встретили первых друзей, научились общаться, приобрели знания, необходимые для поступления в школу. И выпускной для дошколят – самый яркий момент, который останется в памяти на долгие годы.

31 мая в 10.00 ч. воспитанники МБДОУ «Детский сад №36» г.Чебоксары приняли участие в Городском бале который состоялся в торжественном зале Театре оперы и балета. По традиции представители от каждого дошкольного учреждения смогли попробовать себя в роли настоящих бальных танцоров. Дошколята станцевали вальс, польку и полонез. В ярких, красивых нарядах ребята показали свои таланты и умен ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: princessa27 | Дата: 31.05.2017