Пятница, 26.04.2024, 18:39
Главная » 2017 » Май » 04

       Воспитание патриотических качеств начинается с раннего возраста.   В рамках празднования Дня Победы в детском саду проводились различные мероприятия. Одним из значимых мероприятий стало подготовка подарка ветеранам. Воспитанники подготовительной к школе группы посадили цветы и ухаживали за ними трепетно. 

    Сегодня воспитанники нашего детского сада поздравляли семью Федотовых, ветеранов труда. Мария Федотовна проработала в нашем детском саду 40 лет и мы всегда ее вспоминаем и не забываем. Воспитанники пожелали им долгих лет жизни и подарили им цветы, пригласили в гости.

... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: princessa27 | Дата: 04.05.2017

     Воспитанники нашего детского сада регулярно посещают в библиотеку им. Н.Чернышевского. Сегодня 4 мая для воспитанников нашего «Детского сада №36»  был проведен утренник, посвященный Дню Победы. Библиотекарь Архипова Т.А. рассказала детям о воинах, отстоявших мир в жестоких битвах во время Великой Отечественной войны и о том, что мы вспоминаем ветеранов и всех тех, на чью долю выпали тяжелые и страшные сороковые годы.

... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: princessa27 | Дата: 04.05.2017

       9 мая наша огромная страна отметит 72-летие со дня Великой Победы. Этот праздник в России один из самых важных, трогательных и славных праздников. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех людей, сражавшихся на фронте и в тылу. Они отвоевали для нас мир. В признательность за это мы должны всегда помнить о той войне. И основная задача нас, взрослых - формировать в детях чувство патриотизма, воспитывать любовь и уважение к ветеранам и защитникам Родины.< ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: princessa27 | Дата: 04.05.2017

        День Победы Великий праздник для нашего народа. Во имя мира на земле, наши деды, прадеды стояли на смерть, защищая нашу Родину. Мы, дети, обязаны помнить подвиг наших защитников. В канун праздника Победы в детском саду организованы мероприятия, в которых участвуют взрослые и дети. В фойе организованы выставка совместных работ родителей и детей. В каждой группе оформлен уголок, посвященный этому памятному дню.Совместно с работниками библиотеки им.Чернышевского работами наших детей оформлена выставка, посвященная 9 мая.

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: princessa27 | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)