Пятница, 26.04.2024, 16:45
Главная » 2017 » Май » 19

Река Волга является крупнейшей водной артерией Европы. Ее акватория активно используется населением в различных целях (судоходства, рыболовства, места для активного отдыха и оздоровления). Поэтому основной целью мероприятия является поднятие вопроса об экологическом состоянии не только реки Волга и ее прибрежных территорий, но и других водоемов. 20 мая день Волги. В честь празднования дня Волги во всех регионах, проводятся экологические акции, для привлечения внимание властей и общественности к проблеме сохранения реки.

В детском саду организована акция " Волга – великое наследие России». В фойе детского сада организована фотовыставка, на фотографиях которой родители очищают берег Волги , а так же снимки семей  в ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: princessa27 | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)