Среда, 24.04.2024, 11:37
Главная » 2017 » Май » 02

В целях приобщения воспитанников к национальной культуре, обычаям и традициям чувашского народа, воспитания духовности и патриотизма подрастающего поколения с детьми младшей группы «Сказка» прошла тематическая беседа с рассматриванием альбомов. Дети знакомились с достопримечательностями города Чебоксары, учились различать современные и старинные архитектурные сооружения, узнали, где находится один из самых старых театров республики — Чувашский академический драматический театр имени чувашского поэта Константина Иванова. Познакомились с памятником великому просветителю, создателю первого чувашского букваря, выдающемуся педагогу И. Я. Яковлеву, а также с па́мятником И. Чапа́еву — монументом в городе Чебоксары – Посвящён ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: princessa27 | Дата: 02.05.2017

...

Просмотров: 294 | Добавил: princessa27 | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)