Суббота, 27.04.2024, 03:30
Главная » 2016 » Март » 11

Лыжный спорт – один из самых массовых, привлекательных и доступных видов спорта.

Катание на лыжах делает пребывание детей на открытом воздухе более интересным и содержательным, что способствует  укреплению здоровья детей, гармоничному физическому развитию.

11 марта 2016 года состоялось XXII тради ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: princessa27 | Дата: 11.03.2016

Масленица - древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Масленица, открывающая сырную неделю, - это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Праздник прощания с зимой и встречи весны всегда широко отмечался на Руси.                   Сегодня в МБДОУ «Детский сад №36» г.Чебоксары встетили Масленницу. Прощаясь со всеми Зима на последок провела с детьми в эстафету с валенками. Скрасил праздник Чучело - Масленицы, которое наблюдало за праздничным весельем. Нарядная Весна пришла к детям с играми, танцам. Но больше всего детям понравилась эстафета, в которой две команды тянули канат. Праздник закончился поеданием блинов.               ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: princessa27 | Дата: 11.03.2016