Пятница, 29.03.2024, 17:03
Главная » 2016 » Март » 25

Посещение театра – всегда праздник. Это настроение создаётся уже при входе в храм искусства: сияние огромных люстр, зеркал, величиной во всю стену, в позолоченных рамах, украшенные всевозможной великолепной лепниной потолки – всё вызывает возвышенные чувства преклонения перед искусством. В МБДОУ «Детский сад №36» г. Чебоксары стало доброй традицией ежегодно посещать театры нашего города. 23 марта сотрудники детского сада посетили Чувашский драматический театр им. К.Иванова. Вниманию зрителей был представлен спектакль "Вэри юнлё щемще чун». Постановка по пьесе И. Максимова – Кошкинского, посвящена 125-летию Константина Иванова, автора бессмертной поэмы "Нарспи". Всем очень понравилась игра актёров, которая смогла донести до зрителя быт той эпохи, её уклад, человеческие отношения и жизненные позиции, актуальн ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: princessa27 | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)