Суббота, 27.04.2024, 06:46
Главная » 2016 » Март » 03

    В рамках фестиваля "Мамина Улыбка", посвященный Международному женскому дню 8 марта, воспитанники детского сада 36 вместе  с воспитателями отправились на остановку и по дороге встречали милых женщин поздравляли с праздником  и дарили цветы, изготовленные своими руками.

   Такие мероприятия воспитывают уважение, заботу к взрослым. Дети с удовольствием делятся своим праздничным настроением с милыми женщинами.    ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: princessa27 | Дата: 03.03.2016

     8 марта замечательный весенний праздник, который согревает душевным теплом и особыми светлыми чувствами и считается самым нежным праздником года. В рамках фестиваля «Мамина улыбка», посвященный  Международному женскому дню  каждый день в детском саду проходят мероприятия ребята смотрели мультфильм «Мама для мамонтенка». Прошла акция «Мама- труженица», во время которой дети ознакомились с разнообразными  профессиями. Во всех возрастных группах организованы поздравления наших милых мам и бабушек, совместно с родителями организовали фотовыставки, с которых так мило улыбаются и позируют прекрасная половина человечества.    Во всех детских садах проводятся праздничные концерты и творческие выступления в честь международного женского дня. Мальчики и девочки поздра ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: princessa27 | Дата: 03.03.2016