Четверг, 25.04.2024, 07:07
Главная » 2016 » Март » 3 » Фестиваль "Мамина улыбка!
Фестиваль "Мамина улыбка!

8 марта замечательный весенний праздник, который согревает душевным теплом и особыми светлыми чувствами и считается самым нежным праздником года. В рамках фестиваля «Мамина улыбка», посвященный  Международному женскому дню  каждый день в детском саду проходят мероприятия ребята смотрели мультфильм «Мама для мамонтенка». Прошла акция «Мама- труженица», во время которой дети ознакомились с разнообразными  профессиями. Во всех возрастных группах организованы поздравления наших милых мам и бабушек, совместно с родителями организовали фотовыставки, с которых так мило улыбаются и позируют прекрасная половина человечества.    Во всех детских садах проводятся праздничные концерты и творческие выступления в честь международного женского дня. Мальчики и девочки поздравляют своих мам, бабушек читают детские стихи, поют песни и  танцуют. А затем ребята дарят подарки, изготовленные своими руками. С праздником вас наши дорогие добрые мамы и бабушки!

Просмотров: 316 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 0.0/0