Суббота, 20.04.2024, 14:40
Главная » 2016 » Март » 18

Выглянуло яркое солнышко. Оно уже совсем не такое далекое и холодное, как зимой. С каждым днем его лучи все увереннее и смелее согревают землю. Природа просыпается. Люди больше улыбаются. Хочется чаще бывать на свежем воздухе, наслаждаться чудесной погодой. Но, к сожалению, хорошее весеннее настроение часто омрачается простудами, вялостью и плохим самочувствием. Ведь наш организм устал за зиму. Сил практически ни на что ни остается… Если вам  знакомы эти ощущения не понаслышке, давайте вместе бороться против бессменного спутника этого прекрасного времени года – весеннего авитаминоза.

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: princessa27 | Дата: 18.03.2016

15 марта 2016 года международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. Международной организацией по защите потребителей Consumers International (CI) определен девиз Всемирного дня защиты прав потребителей "Исключить антибиотики из меню" Данная тема очень актуальна во всех развитых странах, в том числе и в России, поскольку антибиотик – это совсем не безобидный препарат. Некоторые недобросовестные предприниматели с целью увеличения прибыли и экономии затрат на хранение и транспортировку осуществляют бесконтрольное применение антибиотиков еще на стадии производства продукции. В        МБДОУ «Детский сад №36» г. Чебоксары прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню защиты прав потребителей. В каждой группе для родителей оформлены уголки потребителей, где размещена информация о вреде антибиотиков. С воспитанниками старших гр ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: princessa27 | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)