Четверг, 25.04.2024, 19:47
Главная » 2016 » Март » 11 » Лыжные гонки "Весенняя капель"
Лыжные гонки "Весенняя капель"

Лыжный спорт – один из самых массовых, привлекательных и доступных видов спорта.

Катание на лыжах делает пребывание детей на открытом воздухе более интересным и содержательным, что способствует  укреплению здоровья детей, гармоничному физическому развитию.

11 марта 2016 года состоялось XXII традиционное первенство МБОУДОД «ДЮСШ им. А.И. Тихонова» по лыжным гонкам «Весенняя капель» памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики  Н.А. Михайлова.

По  сложившейся традиции, команда воспитанников МБДОУ «Детский сад № 36» г.Чебоксары, также вступила в борьбу за медали. И, как оказалось, не зря! В забеге на 500 метров классическим стилем среди мальчиков победа заслуженно досталась нашему воспитаннику Григорьеву Р., который занял III место с результатом 5 мин.04 сек.

Поздравляем победителя! Так держать!

Просмотров: 476 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/3