Суббота, 27.04.2024, 04:19
Главная » 2016 » Апрель » 1 » В детском саду прошел День смеха
В детском саду прошел День смеха

День Смеха - 1 апреля праздник неофициальный, но его активно все празднуют,от мало до велика, наверное это как-то из-за того, что мы стараемся себя подбодрить и развлечь шутками. В детском саду прошли развлечения в рамках Дня смеха. Организация праздника удалась на славу. Смешные инсценировки поднимали настроение детям и взрослым. Ребята хохотали над смешными выходками героев, которые приходили к ним в гости. Воспитанники с удовольствием играли с бубном, пели , танцевали и шутили. С ранних лет любой человек знает, что такое праздник, и желает, чтобы их было как можно больше. Человеку свойственно стремиться к радостному и светлому ощущению жизни. Праздники позволяют человеку стать добрее, отзывчивее, щедрее.

Просмотров: 322 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1