Суббота, 27.04.2024, 01:51
Главная » 2016 » Март » 2 » Поздравления милых мам
Поздравления милых мам

На предпраздничной неделе в нашем детском саду проходят праздники, посвященные Международному женскому дню.

Ребята поздравили своих мам и бабушек с этим замечательным весенним праздником: звучали веселые песни о весне, ласковые песни для мам и бабушек, задорные танцы и, конечно же, желанные подарки, сделанные детьми. Малыши из групп «Петушок» и «Теремок» посмотрели кукольный театр про потерявшего котенка, организованный силами музыкального руководителя и воспитателей группы.

В подготовительной группе «Бабочки» танец Кадриль поразил мам и бабушек. Мамы с удовольствием участвовали в играх. На праздник ребята приготовили подарки: цветы для мам и бабушек, которые с гордостью подарили своим родным, любимым.

Праздники прошели очень весело, в теплой атмосфере. Все остались довольны этой праздничной встречей в нашем детском саду.

Просмотров: 363 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 5.0/1