Пятница, 26.04.2024, 20:32
Главная » 2017 » Май » 11 » Первенство города по мини - футболу
Первенство города по мини - футболу

Игра в футбол остается одной из самых занимательных игр, как для детей, так и для людей старшего возраста. Дети играют в игру вместе со сверстниками. Многие из них желают быть настоящими игроками, занимая призовые места в разных соревнованиях.

11 мая 2017 года на базе СОШ № 6 состоялось первенство города по мини - футболу среди воспитанников дошкольных учреждений. В играх приняли участие юные футболисты из дошкольных учреждений №№ 6, 9, 61, 36, 118 203,. Мероприятие началось с парада и построения команд-участников первенства.

В рамках первенства первыми на поле вышли воспитанники детских садов № 9 и №61. Мяч в игру ввел главный судья соревнований – инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад №130» Жирнов Георгий Георгиевич. Итог матча решила серия пенальти, которая закончилась победой воспитанников детского сада №61 со счетом 1:0.

Воспитанники детского сада №36 сыграли с командой детского сада №6. В этой игре команда игроков детского сада №36 победила со счетом 1:0.

В следующей отборочной игре между командами из детских садов №118 и 203, победила команда детского сада№203 со счетом 0:1.

В рамках финальных игр первенства первыми на поле вышли воспитанники детских садов №61 и №36, чтобы побороться за третье место. Победа в этой игре досталась нашим воспитанникам, команде МБДОУ «Детский сад №36» города Чебоксары.

После этого состоялась главная игра за звание победителя городского первенства между командами дошкольных учреждений №36 и №203. И этот матч определил победителя в основное время, команда детского сада№ 203 победила со счетом 1:0 и заняла I место, а команда детского сада №36 заняла II место. Поздравляем нашу команду с победой!!!

Все футболисты, ставшие призерами первенства, получили в награды грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 333 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 2.5/2