Пятница, 26.04.2024, 10:41
Главная » 2018 » Июнь » 21

Сегодня на Красной площади г. Чебоксары состоялось одно из самых ярких, торжественных и знаковых событий нашего города – III Выпускной бал дошколят, который объединил более 1 000 ребят, их родителей, воспитателей, руководителей детских садов.

Поздравили выпускников дошкольных учреждений глава г. Чебоксары Евгений Кадышев, заместители главы г. Чебоксары Николай ВладимировВиктор Горбунов, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Алевтина Федор ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: princessa27 | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)

Одним из любимых и желанных мероприятий наших воспитанников - «Веселые старты». Праздник спорта, дружбы и веселья, на спортивной площадке украшенной спортивной символикой, звучала бодрая музыка. Традиционно, в мероприятии приняли участие команды детей МБДОУ №118, № 203 принимала гостей команда из МБДОУ №36. Соревнования проводились в виде эстафет, где юным спортсменам нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде.

Участвуя в « Веселых стартах», ребята поняли, чтобы завоеват ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: princessa27 | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)