Четверг, 28.03.2024, 19:07
Главная » 2018 » Июнь » 07

Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Этот праздник всегда привлекал к себе внимание общественности, празднуется на государственном уровне. В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада. К празднику готовились все: педагоги, дети, родители. На детской площадке организовали мини-музей детско-родительских поделок героев сказок А.С.Пушкина. На мероприятии, организованном в честь великого русского поэта, воспитанники детского сада с огромным удовольствием познакомились с творчеством поэта, путешествовали по сказкам , с интересом рассматривали музейные экспонаты.

Просмотров: 451 | Добавил: princessa27 | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Летний период является одним из самых ярких, эмоциональных и запоминающихся для детей. Для того, чтобы отдых ребят стал более интересным, познавательным и безопасным, в МБДОУ «Детский сад №36» создаются все необходимые условия. Каждый день проходит увлекательно и зрелищно. Так музыкальный руководитель Фомина С.С. и учитель-логопед Егорова Л.А. организовали развлечение с элементами народных игр «Лесные путешественники». Этот праздник подарил и взрослым и детям массу положительных эмоций и радостное настроение.

Просмотров: 261 | Добавил: princessa27 | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)