Среда, 24.04.2024, 02:24
Главная » 2018 » Июнь » 26

21 июня ежегодно празднуется невероятно красивый, нежный праздник Международный день цветка. Именно в этом летнем месяце происходит полное преображение планеты, когда немалая часть ее покрывается разноцветным ковром самых разнообразных цветов.

В связи с этим праздником воспитанники детского сада отправились в путешествие по прекрасному царству цветов на клумбах детского сада, а также поливали, убирали сорняки и любовались чудесными цветами. Вместе с воспита ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: princessa27 | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня республики на базе ДОУ 118 провели совместное музыкальное мероприятие "Я в Чувашии живу". Воспитанники трех детских садов выступали с интересными музыкальными номерами.Затем они участвовали в спортивных играх, где проявили свою ловкость, силу и находчивость.

Праздник прошел в дружеской обстановке и зарядил воспитанников положительными эмоциями на целый день.

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: princessa27 | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)