Четверг, 25.04.2024, 02:09
Главная » 2018 » Июнь » 21 » Выпускной бал дошколят
Выпускной бал дошколят

Сегодня на Красной площади г. Чебоксары состоялось одно из самых ярких, торжественных и знаковых событий нашего города – III Выпускной бал дошколят, который объединил более 1 000 ребят, их родителей, воспитателей, руководителей детских садов.

Поздравили выпускников дошкольных учреждений глава г. Чебоксары Евгений Кадышев, заместители главы г. Чебоксары Николай ВладимировВиктор Горбунов, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Алевтина Федорова,  депутат Государственного Совета  Чувашской Республики Алексей Мурыгин, заместитель главы администрации г. Чебоксары по социальным вопросам Алла Салаева.

Все участники праздника в едином ритме станцевали вальс, польку и полонез, которые никого не оставили равнодушным. Бал дошколят дал старт проведению в Чебоксарах выпускных балов в школах.

Просмотров: 403 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1