Четверг, 25.04.2024, 20:08
Главная » 2018 » Июнь » 21 » Веселые старты
12:26
Веселые старты

   Одним из любимых и желанных мероприятий наших воспитанников - «Веселые старты». Праздник спорта, дружбы и веселья, на спортивной площадке украшенной спортивной символикой, звучала бодрая музыка. Традиционно, в мероприятии приняли участие команды детей МБДОУ №118, № 203 принимала гостей команда из МБДОУ №36. Соревнования проводились в виде эстафет, где юным спортсменам нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде.

   Участвуя в « Веселых стартах», ребята поняли, чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловким и находчивым, во многом командам помогали болельщики, которые активно поддерживали свои команды. Накал спортивной борьбы был очень высок, но в итоге победила дружба!

  Во время проведения соревнований педагоги постарались создать праздничную обстановку для участников. Воспитанники получили заряд бодрости, энергии и положительные эмоции на целый день.

Просмотров: 385 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
avatar