Вторник, 19.03.2024, 11:23
Главная » 2017 » Февраль » 17

Сегодня в нашем детском саду прошло весёлое развлечение «Клоун и клоунята». Забавный клоун с куклой Мариной смешили  малышей, показывали фокусы, жонглировали  . А ребята тоже показали виртуозную игру на музыкальных инструментах. Всем понравился задорный танец с клоуном. С лёгкостью дети отгадывали хитрые загадки Клоуна. Удивлением было превращение маленького колпачка в большой, в котором оказались угощения для всех участников праздника. 

Просмотров: 324 | Добавил: princessa27 | Дата: 17.02.2017

         Из года в год в нашей стране увеличивается количество автомобильного транспорта. Улицы города с потоком  движущихся машин требуют от детей хорошей ориентировки, а ориентировка формируется в процессе практической деятельности. Ребенка интересует улица и все на ней происходящее. Вот почему уже в дошкольном возрасте необходимо учить детей ориентироваться в ближайшем окружении. В предупреждении дорожно-транспортного происшествия с детьми важную роль играет работа ДОУ по разъяснению детям правил дорожного движения и привитию навыков дисциплинарного, культурного поведения на улицах и дорогах.

         Для повышения качества обучения детей правилам дорожного движения педагогами группы «Бабочки» разработан перспективный план работы в форме ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: princessa27 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)