Вторник, 19.03.2024, 13:54
Главная » 2017 » Февраль » 22

22 февраля в средних, старших и подготовительной группах состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. Дети прослушали много интересного и познавательного, связанного с эти днем, пели песни о солдатах и родине. Соревновались друг с другом в спортивных состязаниях и конкурсах. Особенно понравились конкурсы "Снайпер", "Разведчик", "Переправа через болото", "Артиллеристы"... Праздник прошел интересно, где у детей развивалась сила, ловкость, внимание, выносливость, чувство патриотизма и уважение к защитникам Отечества, любовь к своей Родине. Обе команды одинаково старались и в итоге победила ДРУЖБА. А в конце мероприятия участники получили Грамоты и сладкий сюрприз.

... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

В логопедической группе МБДОУ «Детский сад №36» стала доброй традицией проводить конкурс чтецов в честь Дня защитника Отечества. Вот и сегодня, с целью воспитания патриотизма, гордости за наших солдат, интереса к Российской армии, учитель - логопед Егорова Л.А., воспитатели Кудряшова И.В., Семёнова Н.А организовали конкурс чтецов, в котором приняли участие воспитанники детского сада. Жюри оценивало эмоциональность исполнения, интонационную выразительность и громкость прочтения, артистичность. Дети с выражением, гордостью и достоинством читали стихотворения о людях героических профессий. Талант каждого участника конкурса был отмечен членами жюри. Всем участникам вручены грамоты и дипломы.

... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: princessa27 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)