Вторник, 19.03.2024, 07:35
Главная » 2017 » Февраль » 21

Умой Катю чисто-чисто,

& ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: princessa27 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

Собирайся, народ! Весна красна идёт! Надо зимушку спровадить, дружно масленицу сладить. А в детском саду масленица любима особо! У этого праздника много всяких народных обрядов и традиций, которым ребята с удовольствием учатся. В нашем детском саду прошёл сегодня праздник « Весёлая Масленица» во всех возрастных группах.

Волонтеры из 12 школы приготовили забавные конкурсы и загадки. ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: princessa27 | Дата: 21.02.2017

Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития дошкольника. Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. Она способствует повышению его выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды, особенно к простудным заболеваниям. На прогулке дети играют, много двигаются, учатся преодолевать различные препятствия, становятся более подвижными, ловкими, смелыми, выносливыми. Прогулка способствует умственному развитию, так как дети получают много новых впечатлений и знаний об окружающем мире.

Для осуществлени ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: princessa27 | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)