Пятница, 19.04.2024, 01:20
Главная » 2019 » Декабрь » 12

В рамках реализации муниципального проекта педагоги окунулись в историю возникновения города Чебоксары. Организаторы путешествия Егорова Л.А. и Кудряшова И.В. предложили педагогам виртуальное путешествие. Педагоги узнали много нового и интересного из истории родного города.

Просмотров: 146 | Добавил: princessa27 | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа! Победа в Великой Отечественной войне имела гораздо большее значение, чем просто исторический факт!! Чтобы сохранить память о героях Великой Отечественной войны будущим поколениям в городе Чебоксары реализуется муниципальный проект "Мы память бережно храним". Реализация муниципального проекта "Мы память бережно храним" будет проходить через мероприятия, которые запланированы педагогами и родителями.

Сегодня в рамках муниципального проекта воспитанникам старшей группы ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: princessa27 | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках десятилетия детства в России организована и ежегодно проводится ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА «ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА: ЛЮДИ ДЕЛА». Это проект, организованный для поощрения и выражения публичного признания руководителям и работникам организаций общего, дошкольного, дополнительного образования, создающим условия безопасного гармоничного развития детей.

По итогам I полугодия 2019-2020 учебного года заведующий Ефремова Г.М., старший воспитатель Сергеева Т.Ю., учитель – логопед Егорова Л.А. получили почетный статус Номинантов Всероссийской профессионально-общественной Инициативы «Десятилетие детства: люди дела» и награждены почетными дипломами Номинанта и Благодарственными письмами Дирекции Всероссийских социальных некоммерческих проектов. ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: princessa27 | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)