Четверг, 28.03.2024, 16:17
Главная » 2019 » Декабрь » 12 » УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА «ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА: ЛЮДИ ДЕЛА».

В рамках десятилетия детства в России организована и ежегодно проводится ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА «ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА: ЛЮДИ ДЕЛА». Это проект, организованный для поощрения и выражения публичного признания руководителям и работникам организаций общего, дошкольного, дополнительного образования, создающим условия безопасного гармоничного развития детей.

По итогам I полугодия 2019-2020 учебного года заведующий Ефремова Г.М., старший воспитатель Сергеева Т.Ю., учитель – логопед Егорова Л.А. получили почетный статус Номинантов Всероссийской профессионально-общественной Инициативы «Десятилетие детства: люди дела» и награждены почетными дипломами Номинанта и Благодарственными письмами Дирекции Всероссийских социальных некоммерческих проектов.

Просмотров: 171 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1