Четверг, 25.04.2024, 21:01
Главная » 2019 » Декабрь » 12 » В школьной библиотеке
В школьной библиотеке

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа! Победа в Великой Отечественной войне имела гораздо большее значение, чем просто исторический факт!! Чтобы сохранить память о героях Великой Отечественной войны будущим поколениям в городе Чебоксары реализуется муниципальный проект "Мы память бережно храним". Реализация муниципального проекта "Мы память бережно храним" будет проходить через мероприятия, которые запланированы педагогами и родителями.

Сегодня в рамках муниципального проекта воспитанникам старшей группы предложили посетить библиотеку СОШ №12. Библиотекарь познакомила со значением библиотеки в учебе детей. Так же  ребятам представилась возможность побывать на выставке литературы военных лет. Ребята с интересом рассматривали книги и обсуждали друг с другом увиденное.

Просмотров: 165 | Добавил: princessa27 | Рейтинг: 4.0/1