Четверг, 25.04.2024, 17:14
Главная » 2019 » Декабрь » 25

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 24 по 27 декабря 2019 года пройдут новогодние утренники.

Сегодня первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом, для которого малыши с удовольствием пели, читали стихи и танцевали. В гости к малышам приходили Хлопушки. Затем по доброй традиции Дед ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: princessa27 | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

Приближается самый волшебный и долгожданный праздник для нас и наших деток. И наступает пора творчества и вдохновения. С приближением этого чудесного праздника, стало доброй традицией проводить всевозможные конкурсы и выставки среди детей, посещающих логопедические занятия. В этом году мы решили организовать выставку «Подарок для Деда Мороза». Родители и дети продемонстрировали возмож ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: princessa27 | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)